This is an example of a HTML caption with a link.

Zona 2

 

COPA CLASIFICACION 2015 
ZONA 2
 
FECHA   LOCAL VISITANTE
Saturday, 12 September, 2015  1ra Fecha    
    CASI B Belgrano A
    San Martin B San Martin D
      Mitre
       
Saturday, 19 September, 2015  2da Fecha    
    Mitre San Martin B
    San Martin D CASI B
      Belgrano A
       
Saturday, 26 September, 2015 3ra Fecha    
    Belgrano A San Martin D
    CASI B Mitre
    San Martin B  
       
Saturday, 03 October, 2015  4ta Fecha    
    San Martin B CASI B
    Mitre Belgrano A
    San Martin D  
       
Saturday, 17 October, 2015  5ta Fecha    
    San Martin D Mitre
    Belgrano A San Martin B
    CASI B  
       
Saturday, 24 October, 2015  6ta Fecha    
    Belgrano A CASI B
    San Martin D San Martin B
    Mitre  
       
Saturday, 31 October, 2015  7ma Fecha    
    San Martin B Mitre
    CASI B San Martin D
    Belgrano A  
       
Saturday, 07 November, 2015 8va Fecha    
    San Martin D Belgrano A
    Mitre CASI B
      San Martin B
       
Saturday, 14 November, 2015  9a Fecha    
    CASI B San Martin B
    Belgrano A Mitre
      San Martin D
       
Saturday, 28 November, 2015  10a Fecha    
    Mitre San Martin D
    San Martin B Belgrano A
      CASI B
       
Saturday, 12 December, 2015  Final
   
Singles a 21 shots.
Dobles, tercetos y cuartetos a 14 Ends

 

 CLASIFICACION ZONA "2"    TEMPORADA 2015/16
RESULTADOS FECHA 10  21/11/2015     
LIBRE CASI"B"
MITRE 6 (66) SM"D"2 (42)
SM"B" 2 (52) BAC"A"6 (61)
Interzona
SM"C" 8 (91) CASI"B"0 (42)
TABLA DE POSICIONES AL 21/11/2015
CLUBS ENCUENTROS PTS   X PTS   X SHOTS A FAVOR SHOTS
J G E P ENC. PART. SHOTS EN CONTRA COEFICIENTE
BELGRANO "A" 10 8 1 1 17 54 609/484 1,258
MITRE  10 5 3 2 13 48 588/497 1,183
SAN MARTIN"B" 10 3 4 3 10 42 606/566 1,07
SAN MARTIN"D" 10 2 3 5 7 32 530/570 0,929
CASI "B" 10 0 2 8 2 19 408/705 0,578
OBSERVACIONES:
FINALISTAS TORNEO CLASIFICACION: 
 - LOMAS Y BAC "A"
CLASIFICADOS COPA CUNNINGHAM 2016: 
 - BELGRANO "A" - LOMAS - MITRE - SAN MARTIN"A"
 - CASI "A"
CLASIFICADOS COPA HOLLYMAN 2016 :
 -  SAN MARTIN "B" - SAN MARTIN "C" - BELGRANO "B"
 - SAN MARTIN "D"

 

 

 

Suscripción